Размер шрифта:   

Общество

350 полицейских будут следить за порядком во время новогоднего концерта в столице Болгарии

31 декабря 2018, понедельник / 16:43  |  Просмотров: 1167;  Комментариев: 0
Send to Kindle
350 полицейских будут следить за порядком во время новогоднего концерта в столице Болгарии Будет изыматься любая пиротехника, которую граждане Болгарии принесут с собой. Фото: БГНЕС

Около 350 полицейских будут следить за порядком во время новогоднего концерта в Софии. На восьми контрольно-пропускных пунктах будет изыматься любая пиротехника, которую граждане Болгарии принесут с собой.

В новогоднюю ночь только компания, нанятая для праздничного фейерверка, может обращаться со взрывчаткой. Это объяснил Владимир Муеров из Национальной полиции, который посетил концертную сцену вместе с заместителем мэра Софии, пишет novinite.bg.

"Граждане не должны беспокоиться о том, что на концерте будут тяжелая техника и антитеррористические команды. Запланировано расположение  12 групп (полицейских - ред.) в районе бульваров "Мария Луиза", "Витоша", Центрального вокзала и улиц в районе проведения концерта "Сцена под звездами", - рассказал Владимир Муеров.

Министерство внутренних дел Болгарии напоминает, что запрещается парковать автомобили с 20:00 часов 29.12.2018 до 18:00 часов по болгарскому времени 01.01.2019 на площади Князя Александра I в Софии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: