Политика > Внутренняя политика
Депутаты парламента Болгарии собрали кворум

Депутаты парламента Болгарии собрали кворум и Народное собрание начало свое очередное заседание в четверг.
Депутаты от „Коалиции за Болгарию”, ДПС (Движение за права и свободы) и „Атаки” смогли собраться в зале со второй попытки после получасового перерыва, так как в начале дня заседание не смогло начаться из-за отсутствия кворума.
По традии сразу после того, как три парламентские группы обеспечили кворум, в зал вошли и депутаты от ГЕРБ (Граждане за европейское развитие Болгарии).
Второе голосование Законопроекта об изменениях и дополнении Закона о кадастре и земельном регистре и первое голосование Закона о публично-частном партнерстве являются единственными пунктами в повестке дня парламента Болгарии сегодня.
Взлёт и падение

