Размер шрифта:   

Общество > Экология

В Западной Болгарии в понедельник пройдет кратковременный дождь

13 май 2019, понедельник / 09:32  |  Просмотров: 2932;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Западной Болгарии в понедельник пройдет кратковременный дождь На побережье Черного моря в понедельник будет переменная облачность. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будут переменная облачность, значительная в западной половине страны. Там местами пройдет кратковременный дождь, после обеда в юго-западных регионах будет идти дождь с грозой. Ветер будет в основном умеренным с востока и юго-востока. Максимальная температура составит между 19° и 24°, на побережье Черного моря ниже - 15-18°.

В горах Болгарии 13 мая облачность будет значительной, местами пройдет кратковременный дождь, в горах юго-западной части Болгарии - с грозой. Будет дуть умеренный ветер до сильного с юга и юго-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 12°, на высоте 2 000 метров - около 6°.

На побережье Черного моря будет переменная облачность. Будет дуть умеренный ветер с востока и юго-востока. Максимальная температура воздуха составит 15° - 18°. Температура морской воды будет 13 - 15°. Волнение моря будет 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: