Размер шрифта:   

Бизнес > Энергетика

Газопровод Болгария-Румыния будет введен в эксплуатацию в марте 2014 года

9 января 2014, четверг / 09:39  |  Просмотров: 2479;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Газопровод Болгария-Румыния будет введен в эксплуатацию в марте 2014 года Изменение первоначальных планов необходимо из-за внеочередных и объективных причин, связанных с геологическими характеристиками участка в районе реки Дунай. Фото: БГНЕС

Предварительно объявленная дата 1 января 2014 года введения в эксплуатацию строящегося газового соединения между Румынией и Болгарией отложено на март 2014 года.

Изменение первоначальных планов необходимо из-за внеочередных и объективных причин, связанных с геологическими характеристиками участка в районе реки Дунай, где в настоящий момент идут работы по подводной части проекта, передает БГНЕС.

Скалы замедлили нормальные зондажные работы, так как оказались очень устойчивыми, сообщили из "Булгартрансгаз".

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: