Размер шрифта:   

Бизнес

Открылась Международная техническая ярмарка ITF 2012 в болгарском Пловдиве

24 сентября 2012, понедельник / 15:53  |  Просмотров: 1858;  Комментариев: 0
Send to Kindle

68-я Международная техническая ярмарка ITF 2012 открылась в понедельник в болгарском городе Пловдиве.

Выставка ITF 2012 в 2012 году отмечает 120-летний юбилей первой болгарской выставки сельского хозяйства и промышленности, традиции которой продолжает ярмарка в Пловдиве.

Более 1250 болгарских и зарубежных участников из 43 стран представят на ярмарке в Пловдиве широкий спектр новых технологических достижений, изобретений и инновационных проектов, сообщает Болгарское национальное радио.

В рамках выставки ITF 2012, которая пройдет с 24 по 29 сентября, организованы 10 специализированных экспозиций. Основными темами ярмарки в этом году являются машиностроение, энергетика, использование возобновляемых источников энергии, экология, водные ресурсы и строительство.

В церемонии открытия примут участие премьер-министр Болгарии Бойко Борисов и председатель Глобальной ассоциации выставочной индустрии UFI Арье Брейнен.

Россия продолжает традицию предыдущих лет ярмарки и участвует объединенной экспозицией. Организатором российской экспозиции является Министерство образования и науки Российской Федерации.

В составе экспозиции примут участие ВУЗы и образовательные учреждения России, а также инновационные промышленные предприятия, региональные организации и экономические зо-ны.

В их числе КБ „ГеоСтар Навигация", Ковровский электромеханический завод, Особая экономическая зона „Липецк", НПП „Полихим", „Севзапналадка", Уральский государственный горный университет, Центр цветотерапии „Тетта", ПО „Топол-Эко", Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики, Калининградская торгово-промышленная палата и др.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
: