Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Премьер Болгарии Борисов: Меня забудут, но магистрали останутся

28 октября 2012, воскресенье / 15:41  |  Просмотров: 1845;  Комментариев: 0
Send to Kindle

Организация старейшин правящей партии „Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ) похвалила „настоящего строителя новой Болгарии", премьер-министра Бойко Борисова на партийном съезде в воскресенье.

„Мы выражаем нашу благодарность настоящему строителю новой Болгарии – исключительно достойному человеку, который „апостольскими усилиями" создал структуры нашей партии ГЕРБ", - заявил Николай Андреев, переизбранный на новый срок председатель организации ГЕРБ для старшего поколения.

„Кроме того, мы глубоко благодарны вице-председателю Цветану Цветанову (министр внутренних дел Болгарии – прим.ред.). Мы благодарны ему и Борисову за доверие к нам и за их поддержку", - дополнил Андреев.

Сам премьер Борисов на съезде не присутствовал, однако в разговоре с болгарскими журналистами прокомментировал похвалы Организации старейшин ГЕРБ.

„Меня забудут, но магистрали и мосты останутся", - заявил лидер ГЕРБ, имея в виду инфраструктурные проекты, которые его правительство сделало своим главным приоритетом.

„То, что мы строим, полезно для людей и болгары будут помнить это спустя десятилетия – Софийский метрополитен, магистрали, железные дороги, административные услуги", - сказал Борисов.

В своем заявлении премьер Болгарии не пропустил в очередной раз отметить, что все неудачи его кабинета связаны с долгами предыдущих правительств, которые продолжают „всплывать".

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
: