Размер шрифта:   

Общество > Экология

Жителей Болгарии в среду ожидает теплая весенняя погода

24 апреля 2019, среда / 09:24  |  Просмотров: 2874;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Жителей Болгарии в среду ожидает теплая весенняя погода В горах Болгарии будут в основном солнечно с временным увеличением облачности. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет в основном солнечная погода. До обеда будет временное увеличение облачности, местами пройдет слабый дождь. Будет дуть в основном легкой ветер до умеренного с востока. Дневная температура будет быстро подниматься, а максимальная достигнет 18° - 23°, ниже будет оставаться на побережье Черного моря - 13°-15°, в Софии - около 21°.

В горах Болгарии будут в основном солнечно с временным увеличением облачности, в основном после обеда местами пройдут осадки. Будет дуть умеренный южный ветер, на высоких частях гор Рила и Пирин - западный ветер. Максимальная температура на высоте 1 200 м составит около 15°, на высоте 2 000 м - около 7°.

На побережье Черного моря до обеда облачность будет значительной, местами будет идти дождь, но он быстро прекратится и днем будет в основном солнечно. Будет дуть слабый ветер до умеренного с востока и юго-востока. Максимальная температура воздуха будет 13 - 15°. Температура морской воды составит 11 - 12°. Волнение моря будет около 2 баллов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: