Размер шрифта:   

Общество > Экология

Солнечная погода ожидается в Болгарии в первый рабочий день

11 февраля 2019, понедельник / 10:15  |  Просмотров: 1216;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Солнечная погода ожидается в Болгарии в первый рабочий день Сегодня днем осадков в Болгарии не ожидается. Фото: novinite.bg

Сегодня солнечная погода будет преобладать в Болгарии, но до обеда местами в долинах видимость будет снижена. После обеда с запада облачность увеличится и сгустится, но днем осадков не ожидается.

Будет дуть слабый ветер до умеренного с юга и юго-запада. Максимальная температура будет в основном 10° - 15°. В ночь на вторник ветер будет ориентироваться с северо-запада, будет усиливаться, и во многих местах с запада на восток пойдет дождь, в горах - снег.

В горах Болгарии до обеда будет преобладать солнечная погода, но после обеда облачность увеличится и будет значительной. До вечера осадков не ожидается. Будет дуть умеренный ветер до сильного с юго-запада, температура повысится; максимальная на высоте 1 200 метров составит около 7°, на высоте 2 000 метров - около 1°.

На побережье Черного моря будет солнечная погода. Позже днем облачность будет увеличиваться и сгущаться с запада, осадков не ожидается. Ветер будет дуть слабый до умеренного с юга и юго-запада. Максимальная температура будет от 8° до 13°. Температура морской воды составит около 7°. Волнение моря будет около 2 баллов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: