Размер шрифта:   

Общество > Экология

Теплая погода будет 2 февраля в Болгарии, максимальная температура достигнет 17°

2 февраля 2019, суббота / 09:26  |  Просмотров: 1398;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Теплая погода будет 2 февраля в Болгарии, максимальная температура достигнет 17° В горах Болгарии будут переменная средняя и высокая облачность. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии будет переменная средняя и высокая облачность. Появится слабый ветер, в южных и восточных регионах – умеренный южный и юго-западный, с ним начнет проникать более теплый воздух.

Теплая погода будет в начале февраля в Болгарии с максимальной температурой от 12° до 17°, ниже в крайних северо-западных регионах, в Софии - 12-13°.

В горах Болгарии будут переменная средняя и высокая облачность, более значительная в горах Западной Болгарии. Будет дуть умеренный ветер, на высоких и открытых местах - временно сильный юго-западный ветер. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 8°, на высоте 2 000 метров - около 3°.

На побережье Черного моря будет преобладать солнечная погода с переменной облачностью, в основном высокой. Максимальная температура будет 10° на севере, до 15 - 16° на юге. Температура морской воды составит 6 - 7°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: