Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Горнолыжные туры в Болгарию все еще можно успеть купить с большими скидками

25 октября 2018, четверг / 16:52  |  Просмотров: 1424;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Горнолыжные туры в Болгарию все еще можно успеть купить с большими скидками Всплеска интереса к болгарской "горнолыжке" туроператоры ожидают после ноябрьских праздников. Фото: dsq.su

До конца октября турагенты еще могут подобрать своим клиентам тур в зимнюю Болгарию со скидками до 30%, сообщает АТОР.

"Самые популярные курорты по бронированию – это Банско и Боровец, в основном бронируют отели хорошего уровня или чуть выше среднего. Что касается типов питания, это стандартно "полупансион" или только "завтрак". Самые популярные периоды – новогодний вылет 31 декабря и вылеты в первых числах января", – рассказывает Марина Макаркова, руководитель отдела по связям с общественностью одного из крупных туроператоров, пишет РИА Новости.

Всплеска интереса к болгарской "горнолыжке" туроператоры ожидают после ноябрьских праздников, во второй половине ноября. Эксперты связывают это преимущественно с нестабильность курса рубля, но надеются, что в ноябре продажи вновь выровняются.

Также она добавила, что ранее бронирование по большинству отелей действует до 30 ноября, а скидки достигают 25%. По данным участников рынка, по сравнению с прошлым сезоном в валюте стоимость размещения практически не изменилась. "Цены в валюте остались на уровне прошлого года", – резюмирует Макаркова.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: