Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Волен Сидеров потребовал отставки вице-премьера Болгарии Валерия Симеонова

22 октября 2018, понедельник / 13:49  |  Просмотров: 1811;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Волен Сидеров потребовал отставки вице-премьера Болгарии Валерия Симеонова Лидер партии "Атака" Волен Сидеров потребовал отставки Симеонова. Фото: novinite.bg

Депутат Европейского парламента от Болгарии Николай Бареков выразил свою поддержку Волену Сидерову (лидер партии "Атака" - ред.) в требовании об отставке вице-премьера Валерия Симеонова на немедленном коалиционном совете.

Вот что он написал несколько минут назад на своей странице в Facebook:  "Мы разговаривали только что. Я сообщил Волену Сидерову, что у него есть моя полная поддержка немедленно созвать коалиционный совет и потребовать отставки Валерия Симеонова как вице-премьера Болгарии. Эта отставка должна быть вынесена на голосование уже в среду в Народном собрании. Насколько я понимаю, Цветанов защищает Симеонова, как Матросов амбразуру. А Каракачанов (министр обороны Болгарии - ред.) ослушивается, как отстрелянный кролик. Я уверен, что отставка – дело нескольких часов. Странно, как якобы Валери Симеонов вел "войну" против Домусчиева, а теперь Домусчиев защищает его своим тело и гелем, так сказать? ... ".

Напомним, высказывание Симеонова о матерях детей-инвалидов стало причиной проведения акций протестов в Болгарии. Матери детей-инвалидов требуют отставки вице-премьера Болгарии Валерия Симеонова.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: