Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Болгарская социалистическая партия вынесла третий вотум недоверия правительству Болгарии

15 октября 2018, понедельник / 20:22  |  Просмотров: 1875;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарская социалистическая партия вынесла третий вотум недоверия правительству Болгарии Ранее социалисты провели серию дискуссий с организациями пациентов, врачами общей практики и представителями муниципальных больниц. Фото: novinite.bg

Болгарская социалистическая партия (БСП) вынесла третий очередной вотум недоверия правительству Болгарии. Вотум недоверия был вынесен в связи с политикой в сфере здравоохранения.

Ранее социалисты провели серию дискуссий с организациями пациентов, врачами общей практики и представителями муниципальных больниц.

Корнелия Нинова, председатель БСП: "Я слышала комментарии коллег из партии ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") о том, что БСП только критикует, но ничего не предлагает. Это старое и изношенное клише. БСП предлагает альтернативу, в том числе альтернативу модели здравоохранения. Мы слышали от представителя Совета правления Болгарского союза врачей, что это кардинальные перемены. Мы не предлагаем паллиативные меры там и сям, чтобы заполнить дыры. Мы предлагаем серьезный разговор о другой модели здравоохранения”.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: