Размер шрифта:   

Политика > Внешняя политика

Премьер Болгарии в ходе визита в Украину посетит болгарскую школу в Болграде

5 октября 2018, пятница / 10:05  |  Просмотров: 1550;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Премьер Болгарии в ходе визита в Украину посетит болгарскую школу в Болграде Во время своего визита премьер-министр Болгарии проведет двустороннюю встречу с президентом Украины Петром Порошенко. Фото: Совет министров Болгарии

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов посетит Украину 4 и 5 октября по случаю 160-летия со дня основания Болградской гимназии имени Г. С. Раковского.

Президент Украины Петр Порошенко также примет участие в праздничных мероприятиях в Болграде, пишет novinite.bg.

Во время своего визита премьер-министр Болгарии проведет двустороннюю встречу с президентом Украины Петром Порошенко, на которой будет обсуждаться сотрудничество в области образования, инфраструктуры, а также углубление контактов между двумя странами. Борисов и Порошенко обсудят актуальные вопросы внешней политики, представляющие взаимный интерес, а затем осмотрят ремонтируемый участок международной трассы Е87 Одесса - Рени.

Делегация во главе с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым включает в себя вице-премьера по экономической и демографической политике Валерия Симеонова, министра образования и науки Красимира Вылчева и председателя Государственного агентства по делам болгар за рубежом Петара Харалампиева.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: