Политика > Внешняя политика
Премьер Болгарии и Дональд Трамп встретятся в Нью-Йорке 24 сентября

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов 24 сентября встретится с Дональдом Трампом в Нью-Йорке в рамках мероприятия, организованного президентом США.
Это будет первая встреча двух государственных деятелей, сообщает сайт epicenter.bg, цитируя главу кабинета премьер-министра Болгарии Румяну Бычварову, а в Совете министров подтвердили эту информацию.
Дональд Трамп и Бойко Борисов встретятся во время саммита.
Саммит "Глобальный призыв к действиям по решению всемирной проблемы наркотиков" организован президентом США.
Как известно, премьер-министр Болгарии в этом году возглавит болгарскую делегацию на 73-й Генеральной ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. В Кабинете министров также сообщили, что премьер-министр Болгарии получил личное приглашение от администрации Трампа на мероприятие, организованное президентом США.
Болгария станет одним из организаторов саммита "Глобальный призыв к действиям по решению всемирной проблемы наркотиков".
По материалам издания "Стандарт".
Взлёт и падение

