Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Министр туризма Болгарии открыла стенд страны на международной выставке в Москве

10 марта 2018, суббота / 18:46  |  Просмотров: 1385;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Министр туризма Болгарии открыла стенд страны на международной выставке в Москве Для Болгарии презентация на туристической бирже чрезвычайно важна, заявила министр Ангелкова. Фото: novinite.bg

Министр туризма Болгарии Николина Ангелкова открыла болгарский стенд на Международной туристической ярмарке для профессионалов "Интурмаркет", сообщает пресс-служба министерства туризма Болгарии.

Форум проходит с 10 по 12 марта в Москве 13-ый год подряд. Болгария представлена на международной бирже национальным стендом площадью 100 квадратных метров. Совместно с министерством туризма соэкспонентами являются болгарские муниципалитеты и представители бизнеса.

Основным фокусом в презентации Болгарии являются возможности для морского, культурно-исторического и бальнео-, спа- и велнес-туризма. Это самые востребованные поездки для россиян в Болгарию, рассказала министр Ангелкова.

И добавила, что для Болгарии презентация на туристической бирже чрезвычайно важна, потому что Россия входит в число ведущих рынков для зарубежных посещений.

Посетители национального стенда будут иметь возможность попробовать традиционные блюда, увидеть типичные ремесла и элементы болгарского фольклора. Предусмотрена дегустация характерных продуктов с региона города Разлог. Посетители также смогут попробовать качественные болгарские вина. Во время выставки прозвучат болгарские народные песни.

В этом году вместе с Болгарией в ярмарке примут участие более 1 400 экспонентов из более чем 130 стран и всех регионов России и национальных туристических представительств.

Ожидается более 74 000 посетителей.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: