Размер шрифта:   

Спорт

Возле болгарского Сливена будет построена трасса для гонок "Формулы - 1"

5 октября 2017, четверг / 18:54  |  Просмотров: 1514;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Возле болгарского Сливена будет построена трасса для гонок "Формулы - 1" Детальный план трассы в настоящее время находится на рассмотрении муниципалитета. Фото: wikipedia.bg

Амбициозный проект по строительству суперсовременной трассы высшей категории в Болгарии, в том числе для гонки „Формулы – 1”, был возобновлен группой инвесторов.

На странице в Facebook предприниматели опубликовали рисунки концепции комплекса "Авто-Мото Парк Сливен", на основе которой будет разработан рабочий проект. План заключается в финансировании частным капиталом владельца.

Ожидается, что в ближайшие месяцы бизнесмены получат все разрешения. Детальный план трассы в настоящее время находится на рассмотрении муниципалитета.

"Мы черпаем весь опыт из лучших трасс в Европе и во всем мире, на каждой из которых есть события, которые позволяют всем, кто никоим образом не ставит под угрозу других на трассе, иметь возможность воспользоваться трассой", - заверили создатели нового проекта настоящей автомобильной трассы в Болгарии - "Авто-Мото Парк Сливен", пишет autoclub.bg.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: