Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Постепенно восстанавливаются авиарейсы из Болгарии в Россию

3 июля 2017, понедельник / 11:29  |  Просмотров: 2400;  Комментариев: 2
Send to Kindle
Постепенно восстанавливаются авиарейсы из Болгарии в Россию Из-за плохих метеорологических условий сотни рейсов в аэропорту Шереметьево были отменены. Фото: "НА БРЕГА"

Организация полетов из Бургаса в Москву и Санкт-Петербург восстанавливается постепенно, рассказали из компании "Болгария Эйр" в связи с плохой погодой в Москве с пятницы на субботу.

Из-за плохих метеорологических условий сотни рейсов в аэропорту Шереметьево были отменены, что привело к перепланировке программы полетов болгарских авиакомпаний в и из Бургаса и Москвы с тем, чтобы она соответствовала организации российского аэропорта, пишет "Стандарт".

В результате этого произошли вынужденные задержки рейсов из Бургаса в Москву и Санкт-Петербург. Компания "Болгария Эйр" уверяет, что она находится в постоянном контакте с посольством России в Болгарии с пятницы и предоставляет актуальную информацию о предстоящих часах вылетов как представителям российского посольства, так и пассажирам в аэропорту Бургаса.

Каждые два часа представитель авиакомпании дает пищу и воду пассажирам, пострадавшим от задержек авиарейсов. Пассажиры на месте могут обратиться к представителю авиакомпании при необходимости в организации размещения в гостинице.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: