Спорт

Сборная Болгарии победила команду Нидерландов в матче отбора ЧМ-2018

26 марта 2017, воскресенье / 08:39  |  Просмотров: 1623;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сборная Болгарии победила команду Нидерландов в матче отбора ЧМ-2018 Сборная Нидерландов уступила команде Болгарии в матче отбора ЧМ-2018. Фото: БГНЕС

Сборная Нидерландов по футболу проиграла команде Болгарии со счетом 0:2 в гостевом матче отборочного турнира группы A чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

В составе болгарской сборной два мяча на свой счет записал Спас Делев (5-я и 20-я минуты), пишет ТАСС.

Голландский полузащитник "Спартака" Квинси Промес был заменен на 69-й минуте встречи, болгарский хавбек красно-белых Ивелин Попов также появился в стартовом составе свей сборной и был заменен на 68-й минуте.

В другом матче группы A команда Франции в гостях победила сборную Люксембурга со счетом 3:1. В турнирной таблице лидируют французы (13 очков), далее идут сборные Швеции (10), Болгарии (9), Нидерландов (7), Белоруссии (2) и Люксембурга (1).