Размер шрифта:   

Криминальные

Вероятная стрельба с целью ограбления произошла в одном из кварталов столицы Болгарии

7 марта 2017, вторник / 16:16  |  Просмотров: 1351;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Вероятная стрельба с целью ограбления произошла в одном из кварталов столицы Болгарии Полицейские отказались дать информацию о том, что произошло. Фото: iNews.bg

По всей вероятности стрельба произошла в квартале столицы Болгарии "Борово" сегодня после обеда. Инцидент произошел в одном из новых жилых зданий в этом районе на улице "Подуево".

На место прибыли три полицейских патруля и машина скорой помощи. Автомобиль скорой помощи доставил на носилках в больницу имени Пирогова мужчину средних лет. Его сопровождал полицейский патруль, а также дорогой личный автомобиль, передает iNews.bg.

Полицейские отказались дать информацию о том, что произошло, но в беседе между ними и гражданскими лицами было упомянуто о пистолете. В пресс-центре МВД Болгарии и СДВР (Столичная дирекция внутренних дел Болгарии) все еще нет данных о том, что произошло. Оттуда пообещали проверить инцидент и дать информацию.

Люди, которые собрались около жилого дома в столице Болгарии, отметили, что, возможно, было ограбление со стрельбой. Ни один из жильцов соседних домов не слышал звуки выстрелов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: