Размер шрифта:   

В мире

В Варшаве за кражу косметики задержали экс-посла Болгарии в США

28 февраля 2017, вторник / 15:02  |  Просмотров: 2069;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Варшаве за кражу косметики задержали экс-посла Болгарии в США Елена Поптодорова, обладающая дипломатическим паспортом, отказалась от контактов с болгарским посольством. Фото: БГНЕС

Бывший посол Болгарии в США Елена Поптодорова задержана в аэропорту Варшавы за кражу косметики в магазине беспошлинной торговли.

По данным радиостанции RMF, стоимость украденной косметики оценивается в 1600 злотых (почти 400 долларов), пишет РИА новости.

Поптодорова, обладающая дипломатическим паспортом, отказалась от контактов с болгарским посольством.

Напомним, Елена Поптодорова - болгарский дипломат и политик, активно выступала за присоединение страны к Европейскому Союзу. Должность посла Болгарии в США занимала с 2010 по 2016 год.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: