Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

В Болгарии уволили руководство Дорожного агентства из-за инцидента в Ечемишском тоннеле

8 февраля 2017, среда / 17:38  |  Просмотров: 1199;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Болгарии уволили руководство Дорожного агентства из-за инцидента в Ечемишском тоннеле Премьер Болгарии (на фото) уволил председателя Совета правления Агентства "Дорожная инфраструктура". Фото: "Нова телевизия"

Преступная халатность должна быть наказана, я обязался делать это и в результате освобождаю с должности председателя Совета правления Агентства "Дорожная инфраструктура" Дончо Атанасова и исполнительного директора "Автомагистрали" АО Парашкева Крыстева.

Об этом заявил в Совете министров служебный премьер-министр Болгарии Огнян Герджиков. Решение было принято в связи с трагическим инцидентом в Ечемишском тоннеле автомагистрали "Хемус" в Болгарии, пишет „Дарик”.

Директор Дирекции "Обслуживание дорожной инфраструктуры" в Агентстве "Дорожная инфраструктура" Георги Златев сам подал в отставку.

Премьер-министр Болгарии отметил, что настаивает на том, чтобы служебный министр регионального развития и благоустройства Спас Попниколов уволил директора Областного дорожного управления в Софии Веселина Николова и начальника Районной дорожной службы "Хемус" Бояна Игнатова.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: