Размер шрифта:   

Общество

Два кандидата будут бороться за пост руководителя Софийской районной прокуратуры

24 апреля 2013, среда / 10:19  |  Просмотров: 2735;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Два кандидата будут бороться за пост  руководителя Софийской районной прокуратуры

 

Два кандидата будут бороться в четверг за пост административного руководителя Софийской районной прокуратуры (СРП), сообщает газета «Капитал».

Кандидаты – Христо Динев и Иван Петров, которые работают в СРП.

Это второй важный выбор для Высшего судебного совета (ВСС) Болгарии за последние две недели, после того, как на прошлой неделе был избран председатель Пловдивского районного суда, до недавних пор возглавляемого главным прокурором страны Сотиром Цацаровым.

Выбор на этот пост важен, так как СРП является самой большой прокуратурой в Болгарии, которую можно назвать своеобразной фабрикой правосудия.

Основные проблемы, которые отмечают служащие в СРП, представляют собой бытовые неудобства – отсутствие рабочего пространства и факт, что обвинители разбросаны в пяти отдельных зданиях, а также незанятые штатные места и нагрузка.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: