Размер шрифта:   

В мире

Неизвестный расстрелял шестерых человек в центре Белгорода

22 апреля 2013, понедельник / 15:13  |  Просмотров: 2599;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Неизвестный расстрелял шестерых человек в центре Белгорода Среди жертв есть подросток - 14-летняя девочка, которая погибла в результате стрельбы в центре Белгорода. Фото: БГНЕС

По предварительным данным, шесть человек убиты, еще несколько получили тяжелые ранения в результате стрельбы неизвестного мужчины в центре Белгорода (Россия).

По данным правоохранительных органов, неизвестный мужчина открыл беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья прямо в помещении магазина "Охота" на Народном бульваре в центре города, сообщают "Известия".

В итоге прямо на месте погибли трое работников магазина. После этого престпуник выбежал на улицу и там продолжил стрельбу.

При этом тяжелые ранения получили еще несколько случайных прохожих. Среди погибших есть подросток - 14-летняя девочка. Также погиб 40-летний мужчина, проходивший по улице в этот момент.

«На место выдвинулась оперативная группа, по городу объявлен план-перехват, - подтвердил источник в полиции Белгорода. - Машина, на которой скрылся преступник, уже обнаружена на окраине города».

Как сообищили представители полиции Белгорода, бандит пытался скрыться на автомобиле BMW X5. Спустя десять минут после нападения машину обнаружили брошенной на окраине города.

Предварительно, салон автомобиля оказался пустым. В данный момент по тревоге подняты все оперативные службы. На поиски стрелка направлены специальные отряды полицейских.




Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: