Политика > Внутренняя политика
Трайчо Трайков: Мы должны знать, есть ли у премьера Болгарии что-то общее с Эрдоганом

Что именно означает угроза целостности Болгарии? Все-таки мы должны знать, от чего нас защищает, и имеет ли он что-то общее с Турцией и Реджепом Эрдоганом, что так усердно Болгария возвращает им диссидентов.
Об этом заявил кандидат в президенты Болгарии от Блока реформаторов Трайчо Трайков комментируя слова премьер-министра Бойко Борисова вчера, что он прилагает огромные усилия для сохранения целостности Болгарии, сообщает БГНЕС.
„Интересно услышать немного больше от премьера, потому что все в Болгарии считают, что наша страна хорошо защищена, а и является членом НАТО”, - продолжил Трайков.
"Этот страх необъясним", - считает кандидат в президенты Болгарии. "Единственное, о чем может подумать человек, если мы посмотрим на юго-восток или северо-восток, то это очень серьезная заявка. Когда вы говорите что-то подобное, необходимо дать больше подробностей - и о том, что нам грозит, и о том, кто пытается сохранить целостность Болгарии. Потому что, вероятно, эти усилия больше, чем одного человека”, - прокомментировал вопрос Трайчо Трайков.
Взлёт и падение

