Размер шрифта:   

Политика > Внешняя политика

В столице Болгарии обсудят адаптацию НАТО к новым вызовам в области безопасности

4 октября 2016, вторник / 09:29  |  Просмотров: 1289;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В столице Болгарии обсудят адаптацию НАТО к новым вызовам в области безопасности Участниками конференции являются болгарские и иностранные эксперты. Фото: clubz.bg

Министр иностранных дел Болгарии Даниел Митов и министр обороны Николай Ненчев откроют международную конференцию на тему „Адаптация НАТО к новым вызовам в области безопасности", которая пройдет 4 октября в Софии в гостинице „Маринелла”.

Участниками конференции являются болгарские и иностранные дипломаты, эксперты по вопросам безопасности, представители организаций неправительственного сектора и научных кругов, пишет БГНЕС.

Темы дискуссии будут включать актуальные вопросы международных отношений, создание будущей системы безопасности в Черноморском регионе, отношения Россия - НАТО, роль НАТО в борьбе с новыми рисками и угрозами и другие.

Организаторами мероприятия являются Софийский форум по вопросам безопасности, отдел по вопросам общественной дипломатии НАТО, Фонд Конрада Аденауэра, Союз офицеров в резерве "Атлантик" и Польский институт международных отношений.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: