Спорт

Григор Димитров уступил Надалю в четвертьфинале турнира в Монте-Карло

19 апреля 2013, пятница / 16:52  |  Просмотров: 3134;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Григор Димитров уступил Надалю в четвертьфинале турнира в Монте-Карло Первая ракетка Болгарии Григор Димитров. Фото: БГНЕС.

8-кратный чемпион „Мастерса" в Монте-Карло испанец Рафаэль Надаль пробился в полуфинал турнира, обыграв болгарина Григора Димитрова – 6:2, 2:6, 6:4.

Матч продолжался более двух часов. После победы в первом сете Надаль резко сдал и проиграл вторую партию. В решающем сете испанец сделал брейк в восьмом гейме, а затем довел матч до победы, сообщает Евроспорт.

В третьей партии на корте шла равная борьба, но при счете 4:4 у Димитрова начались судороги ног. Он даже отыграл у Надаля матчбол ударом в прыжке, но было понятно, что его поражение - вопрос времени.

Следующим соперником Рафаэля станет француз Жо-Уилфрид Тсонга, переигравший Станисласа Вавринку из Швейцарии – 2:6, 6:3, 6:4.