Размер шрифта:   

В мире

Обаму пытался отравить двойник Элвиса

18 апреля 2013, четверг / 09:31  |  Просмотров: 2283;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Обаму пытался отравить двойник Элвиса Спецслужбы США во вторник перехватили письмо, содержащее смертельно опасный для человека рицин, которое было адресовано Бараку Обаме. Фото: БГНЕС

Мужчина, который посылал американским политикам, в том числе президенту США Бараку Обаме, письма с рицином, оказался двойником Элвиса Пресли.

Он считал, что раскрыл заговор о продаже частей человеческого тела на черном рынк, сообщает „Газета.ru“.

На различных сайтах и форумах в Пол Кевин Кертис рассказывал историю о том, как работая в 1998 году в госпитале, нашел холодильник с отрезанными человеческими конечностями и пришел к выводу, что этот биоматериал предназначен для нелегальной продажи.

Кроме того, он обратился в ФБР, заявив, что этот холодильник установили в госпитале, что разрушить его карьеру имперсонатора (человека, который изображает знаменитостей), которым он на тот занимался уже более 20 лет.

Кроме Элвиса Пресли, Кертис переоедевался в Бадди Холли и Кида Рока. В образе одно из них он работал на банкете, когда встретил сенатора Роджера Уикера, который накануне также получил ядовитое письмо.

Кертис попытался рассказать политику о заговоре, однако тот стал не стал слушать мужчину.

«Сначала меня никто не слушал. Я даже несколько раз встречал на банкетах Роджера Уикера в Миссисипи, но он начал нервно вести себя, когда говорил со мной, и попытался уйти, когда я завел разговор», — рассказал Кертис.

«Знать о преступлении и держать его в тайне — значит стать молчаливым соучастником», — говорилось в его письмах сенатору и президенту.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: