Спорт

Болгарский "Лудогорец" обыграл "Црвену Звезду" и вышел в плей-офф раунд ЛЧ

3 августа 2016, среда / 09:58  |  Просмотров: 1188;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарский "Лудогорец" обыграл "Црвену Звезду" и вышел в плей-офф раунд ЛЧ В первой встрече была зафиксирована ничья (2:2). Фото: БГНЕС

"Црвена Звезда" и болгарский "Лудогорец" вновь порадовали результативностью в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

В первой встрече была зафиксирована ничья (2:2). Не стали футболисты отсиживаться в обороне и на этот раз. Уже на 17-й минуте Митчелл Дональд вывел "Црвену Звезду" вперёд, но ещё до перерыва Жонатан Кафу и Кристалдо Вандерсон перевернули всё с ног на голову, позволив "Лудогорцу" выйти на второй тайм в роли ведущей команды (2:1), пишет "Чемпионат".

Под занавес первой половины в составе обеих команд с поля были удалены по игроку - Игорь Пластун ("Лудогорец") и Гуэлор Канга Каку ("Црвена Звезда").

Во втором тайме хозяева сумели сравнять счёт. На 62-й минуте Луис Ибаньес ударом с одиннадцатиметровой отметки переиграл Владислава Стоянова - 2:2.

В оставшееся время счёт больше не менялся, так что командам пришлось выяснять отношения в овертайме, где удача оказалась на стороне гостей. Кристалдо Вандерсон дважды поразил ворота "Црвены Звезды", установив окончательный результат (4:2).