Размер шрифта:   

Политика > Оборона

Болгарский Казанлык встретил военных из Афганистана

26 марта 2013, вторник / 17:41  |  Просмотров: 2476;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарский Казанлык  встретил военных из Афганистана Болгарские военные получили высокие оценки от командования миссии. Фото: БГНЕС

В болгарском Казанлыке торжественно встретили 13-ую роту, участвовавшую в операции Международных сил содействия безопасности в Афганистане ISAF по охране внутренней зоны аэропорта в Кандагаре, сообщили из Министерства обороны.

В своем приветствии министр обороны Тодор Тагарев отметил высокие оценки, которые получили болгарские военные от командования миссии, коалиционных сил и союзников.

„Больше чем 10 лет Болгария участвует в операции под руководством НАТО Международных сил содействия безопасности в Афганистане. За эти годы военнослужащие из Болгарской армии доказали свой профессионализм, умение работать в многонациональной и мультикультурной среде и проявили отличный боевой дух. Я не могу не отметить, что государственное и военное руководство всегда получали только высокие оценки за работу наших военнослужащих в Кабуле и Кандагаре,“ – сказал в своем приветствии военнослужащим министр обороны Тодор Тагарев.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: