Размер шрифта:   

Спорт

"Sports Illustrated": Болгарин Григор Димитров - разочарование года в теннисе за 2015 год

28 декабря 2015, понедельник / 09:16  |  Просмотров: 2437;  Комментариев: 0
Send to Kindle
"Sports Illustrated": Болгарин Григор Димитров - разочарование года в теннисе за 2015 год Григор Димитров был признан "Разочарованием года" по версии „Sports Illustrated”. Фото: БГНЕС

Авторитетное американское издание „Sports Illustrated” назвало своих номинантов среди теннисистов и теннисисток в 2015 году.

Неприятно, что первая ракета Болгарии Григор Димитров был признан "Разочарованием года". "Ожидания продолжают превосходить его достижения. Место в рейтинге в настоящее время - 28-е", - прокомментировал журналист Джон Вертхайм, пишет sporta.bg.

Среди женщин в этой неприятной категории первой является канадка Эжени Бушар. Без сюрпризов самыми ценными в этом сезоне были номер один в мире Новак Джокович и Серена Уильямс.

Джокович стал первым в номинации "Игрок года в АТР", а американка - "Игрок года в WTA".

„Прогрессом года в АТР” среди мужчин назван 19-летний южнокореец Чжун Хен, который заявил свое участие в Софии в турнире АТР в феврале.

"В эту эпоху мощных игроков трудно его заметить. Но следите за Хеном в очках, который закончил сезон в Top 50", - выразил свое мнение Вертхайм в "Sports Illustrated".

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: