Размер шрифта:   

Криминальные

Алексей Петров: Охранник помог мужчине, на которого напали в столице Болгарии

9 декабря 2015, среда / 10:35  |  Просмотров: 3287;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Алексей Петров: Охранник помог мужчине, на которого напали в столице Болгарии

Охранник, который в понедельник произвел выстрелы в двух мужчин на бульваре "Черни Врых" в столице Болгарии, работал на бизнесмена Алексея Петрова в 2011 году во время президентских выборов, сказал сегодня журналистам обвиняемый по делу "Осьминог" при входе в специализированный суд.

По его словам, на месте был другой мужчина, на которого напали трое преступников. Охранник вытащил оружие только тогда, когда один из нападавших вытащил пистолет, отметил Петров.

О наличии третьего лица вместе с двумя простреленными лицами шел разговор вечером, когда произошел инцидент.

Алексей Петров призвал не нападать на частных охранников. "Они являются самым верным партнером полиции в борьбе с преступностью и терроризмом", - заявил он.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: