Размер шрифта:   

Кроме новостей > Взгляд со стороны

Forbes: Жителям Крыма в России нравится больше, чем на Украине

23 марта 2015, понедельник / 09:28  |  Просмотров: 1921;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Forbes: Жителям Крыма в России нравится больше, чем на Украине Жители полуострова довольны нынешним положением дел. Фото: chronicle.bg

Крымчанам больше нравится жить в составе России, чем Украины, констатирует авторитетный американский журнал Forbes на основании целого ряда опросов общественного мнения. Их проводили крупнейшие западные исследовательские компании.

Спустя год после вхождения полуострова в состав России местные жители — русские, украинцы и крымские татары — считают, что жизнь с Россией лучше, чем жизнь с Украиной, сообщает газета "Вести".

Forbes отмечает, что жители полуострова довольны нынешним положением дел, несмотря на желание США и Евросоюза доказать обратное. В подтверждение этого Forbes приводит результаты двух опросов общественного мнения.

В июне 2014 года американская исследовательская организация Gallup установила, что почти 83 процента опрошенных считают референдум легитимным. А через год, в феврале 2015-го, их коллеги из немецкой компании GfK убедились, что за жизнь в составе России по-прежнему выступают более 82 процентов принимавших участие в исследовании жителей Крыма.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: