Размер шрифта:   

Общество

Несовершеннолетний гражданин Болгарии пострадал во время протеста в Софии

20 февраля 2013, среда / 10:35  |  Просмотров: 1979;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Несовершеннолетний гражданин Болгарии пострадал во время протеста в Софии Среди пострадавших находится служащий МВД Болгарии. Фото: БГНЕС

Среди 15 пострадавших во время протеста в Софии во вторник вечером, когда общественное недовольство обострилось и дошло до столкновений между протестующими и правоохранительными органами, есть несовершеннолетний гражданин Болгарии.

По последней информации столичной дирекции, среди пострадавших находится 16-летний мальчик и служащий МВД Болгарии, сообщает „Фокус“, со ссылкой на пресс-центр Столичной дирекции внутренних дел.

Среди пострадавших находится и одна женщина, которая осталась под наблюдением в больничном заведении с подозрением на переломы.

Остальные были только осмотрены. 25 человек задержаны на 24 часа, среди них были и несовершеннолетние, которые были освобождены вчера до конца дня.

Из Столичной дирекции внутренних дел Болгарии отметили, что предпринимают все необходимые меры для предотвращения столкновений во время протестов в среду в болгарской столице.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: