Спорт

Болгария вышла в полуфинал Кубка Федерации по теннису

11 февраля 2013, понедельник / 11:34  |  Просмотров: 2060;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгария вышла в полуфинал Кубка Федерации по теннису Цветана Пиронкова в первом тайме одержала победу над представительницей Словении Тясой Шримпф. Фото: БГНЕС

Успех женской сборной Болгарии по теннису обеспечили три подряд победы над соперниками.

Женская сборная Болгарии по теннису вышла в полуфинал турнира первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации по теннису, сообщает "Комсомольская правда".

Три победы подряд, над командами Голландии, Люксембурга и Словении, болгарские спортсменки вышли в четверку сильнейших.

Индивидуальные матчи также были успешными для болгарских теннисисток.

Цветана Пиронкова в первом тайме одержала победу над представительницей Словении Тясой Шримпф, которая после результата 1:0 отказалась от дальнейшей игры.

А Диа Евтимова, в первом индивидуальном матче одолела Тину Руперт со счетом 6:1, 6:0.