В мире
Путин и Обама возобновили общение в кулуарах саммита АТЭС

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков подтвердил, что лидеры РФ и США Владимир Путин и Барак Обама продолжают общение на полях саммита АТЭС.
"Путин и Обама продолжают общение в кулуарах форума", — сказал он журналистам во вторник, передает РИА Новости.
Накануне главы двух государств перекинулись парой фраз перед совместным фотографированием в спорткомплексе "Водный куб", где проходил торжественный прием от имени председателя КНР в честь лидеров экономик форума АТЭС.
Как рассказал журналистам Песков, тогда Путину и Обаме не удалось пообщаться — они лишь поприветствовали друг друга, обменявшись несколькими словами.
Высокопоставленный представитель Белого дома также сообщил, что у президентов в ходе контакта в понедельник не было времени обсудить вопросы.
Взлёт и падение

