Размер шрифта:   

В мире

Фараж: Ничего против болгар, но правила игры меняются!

3 февраля 2013, воскресенье / 10:31  |  Просмотров: 3168;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Фараж: Ничего против болгар, но правила игры меняются! „Правила игры меняются," - сказал Найджел Фараж.

Толерантность в Великобритании перешла порог терпимости, заявил лидер Партии независимости Соединенного Королевства(UKIP) Найджел Фараж в интервью болгарскому телевидений ТВ7.

Британский политик несколько недель предупреждает об опасности наводнения трудового рынка Великобритании болгарами и румынами после устранения трудовых ограничений в 2014 г.

„У меня есть чувство, что происходит что-то неправильное и беспрецедентное в нашей истории,“ - комментирует Найджел Фаражи и подчеркивает, что его комментарии по теме не относятся к болгарам в целом, а только к неограниченному числу иммигрантов в Объединенном королевстве.

„Ясно, что если у жителей бедного государства есть альтернатива, велик риск, что они ею воспользуются. А альтернатива для работы - это Великобритания,“ – утверждает лидер Независимой партии Великобритании.

Политик повторил, что, если это молодой болгарин, он сразу соберет багаж и направится в нашу страну.

Фараж отметил, что все больше англичан согласны с ним, так как волнуются, что поток людей в страну становится неконтролируемым.

Политик напомнил, что в 2004 г. с присоединением стран Восточной Европы к ЕС, Великобритания ожидала 10 000 иммигрантов в год, а их число достигло миллиона.

По его словам, эти люди, в основном поляки, были недисциплинированными и неквалифицированными.

„Правила игры меняются. Я не имею ничего против болгар, румын и поляков,“ - сказал Найджел Фараж.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: