На 94 млн. левов больше получит социальная сфера в Болгарии в следующем году

4 декабря 2013, среда / 11:59;
На 94 млн. левов больше получит социальная сфера в Болгарии в следующем году
Каждый четвертый лев в бюджете, за который проголосовали на этой неделе, направляется на социальную деятельность и социальную политику, отметил болгарский министр.Фото: pik.bg

„На 94 млн. левов больше получит сфера социальных деятельностей в Болгарии в следующем году“, - заявил в программе „Здравствуй, Болгария“ по „Нова телевизия“ социальный министр Хасан Адемов.

Таким образом, в первый раз бюджет социального ведомства превысит 1 млрд. левов и превысит бюджет Министерства внутренних дел Болгарии, а также бюджет министерства обороны.

„Каждый четвертый лев в бюджете, за который проголосовали на этой неделе, направляется на социальную деятельность и социальную политику“, - отметил болгарский министр.

„Если мы можем позволить себе больший рессурс как общество, тогда будет больше и для нуждающихся“, - дополнил .


© 2012 - 2025 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.