СМИ: Шарапова беременна от Григора Димитрова

Шарапова и Димитров в Мадриде в мае 2013 года. Фото: архив.
В болгарских СМИ появилась информация о том, что россиянка Мария Шарапова беременна от болгарского теннисиста Григора Димитрова.
Как сообщает Спорт–Экспресс со ссылкой на портал novini.bg, Шарапова на днях была замечена в одной из акушерских клиник Лос-Анджелеса, и именно это обстоятельство послужило поводом сделать такие выводы.
Также упоминается, что относительно недавно Димитров разорвал контракт со стокгольмской теннисной академией и переехал в Лос-Анджелес к Марии.
По версии источника, именно беременность, а не травма плеча послужила причиной того, что российская теннисистка снялась с итогового турнира WTA в Стамбуле.
Слухи о романтических отношениях 26-летней россиянки и 22-летнего болгарина нашли подтверждения в мае этого года. В последнее время любимым выражением болгарских журналистов стало „Маша – наша!".
© 2012 - 2025 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.
