В четверг в Болгарии будет в основном значительная облачность

16 май 2019, четверг / 09:34;
В четверг в Болгарии будет в основном значительная облачность
16 мая в горах Болгарии будет в основном облачно. Фото: novinite.bg

Сегодня облачность в Болгарии будет в основном значительной, временно переменной в западных и центральных регионах. До обеда в Восточной Болгарии пройдет дождь. После обеда в Западной и Центральной Болгарии пройдут кратковременные интенсивные осадки с грозой. Ветер будет слабым до умеренного, в западной части Болгарии - с севера и северо-запада, а на востоке - с востока и юго-востока. Максимальная температура будет в основном 18° - 23°, в Софии - около 18°.

В горах Болгарии будет в основном облачно, на вершинах туманно. На высоте более 2 000 метров осадки будут в виде снега, после обеда пройдет дождь с грозой. Будет дуть слабый ветер до умеренного с юга и юго-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров будет около 12°, на высоте 2 000 метров - около 5°.

На побережье Черного моря будет в основном облачно, местами пройдут осадки в виде дождя. Будет дуть слабый ветер до умеренного, в основном с востока. Максимальная температура воздуха составит 18° - 21°. Температура морской воды будет 15 - 16°. Волнение моря будет 2 - 3 балла.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.