В Болгарии в ходе вчерашних протестов полиция арестовала 11 человек

19 ноября 2018, понедельник / 12:15;
В Болгарии в ходе вчерашних протестов полиция арестовала 11 человек

В ходе протестов, охвативших Болгарию в воскресенье, сотрудники правоохранительных органов задержали 11 человек.

В столице Болгарии полиция задержала четыре человека. После дачи объяснений и предупреждения они были освобождены, а несовершеннолетние были переданы родителям. Во время акций протеста в Благоевграде был установлен кратковременный выход на дорожное полотно, в отношении 9 лиц были составлены протоколы в соответствии с Законом о МВД.

В Монтане за различные нарушения водителям было составлено 5 штрафов и 13 актов в соответствии с Законом о дорожном движении. Акты в связи с установленными административными нарушениями были составлены в отношении трех протестующих в Плевене, один человек был доставлен в полицейский участок.

В рамках организованного автошествия в Силистре были составлены пять актов и три протокола в соответствии с Законом о МВД за различные нарушения. В ходе проверок на территории Хасковской области были установлены пять лиц без документов, удостоверяющих личность, двое из которых были несовершеннолетними.

В рамках акций протеста на территории Ямбола было составлено 28 предупредительных протоколов по Закону о МВД, 6 актов за нарушения, а также 26 штрафов по Закону о дорожном движении и Закону о болгарских личных документах.


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.