Эберг сенсационно победила в индивидуальной гонке по биатлону, болгарка Кадева заняла 53-е место

15 февраля 2018, четверг / 14:57;
Золото получила шведская биатлонистка Ханна Эберг. Фото: БГНЕС

Сегодня, 15 февраля, в Пхёнчхане состоялась биатлонная индивидуальная гонка среди женщин. Золото получила шведская биатлонистка Ханна Эберг. Серебро завоевала представительница Словакии Анастасия Кузьмина, бронзу - немка Лаура Дальмайер.

Даниэла Кадева, которая заняла 53-е место, была лучшей из представителей Болгарии. Болгарка начала отлично соревнование, сделав два нуля в своей стрельбе, попав в число первых 20-и участниц. Затем Кадева допустила в общей сложности три ошибки в своих следующих двух стрельбах, которые опустили ее в финальном зачете.

Стефани Попова заняла 77-ое место с пятью ошибками, а Десислава Стоянова - 79-ое с семью промахами и опозданием в 9 минут и 13,1 секунду после Ханны Эберг. Болгарка Эмилия Йорданова финишировала 82-ой из 87-и участников, сделав в общей сложности шесть ошибок на огневом рубеже.

При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.