Мужская сборная Болгарии по волейболу победила россиян со счётом 2:3 в Мировой лиге

4 июня 2017, воскресенье / 22:27;
Россияне позволили болгарам переломить ход игры в третьем сете. Фото: narodensport.eu

Мужская сборная России по волейболу завершила первый игровой уик-энд Мировой лиги, который проходил в Казани, поражением на тай-брейке от команды Болгарии со счётом 2:3.

Уверенно выиграв две первые партии, россияне позволили болгарам переломить ход игры в третьем сете, пишет "Чемпионат".

В четвёртой партии игра выровнялась, но болгарам удалось перевести встречу в тай-брейк, который также остался за соперниками россиян.

В активе подопечных Сергея Шляпникова стартовая победа над Аргентиной (3:0), в пассиве – поражение от Франции (1:3). Болгары также проиграли два матча, уступив Франции (0:3) и Аргентине (2:3).

Второй игровой уик-энд сборная России проведёт во Франции, где вновь сыграет с чемпионами Европы, а также встретится с командами США и Италии.