Британец Джошуа нокаутировал 41-летнего Кличко (видео)

30 апреля 2017, воскресенье / 09:52;
Британец Джошуа нокаутировал 41-летнего Кличко (видео)
Энтони Джошуа нокаутировал 41-летнего Владимира Кличко в 11-м раунде. Фото: YouTube

Британский боксер Энтони Джошуа нокаутировал 41-летнего Владимира Кличко в 11-м раунде. Это поражение стало 5-м на профессиональном ринге для Владимира Кличко.

Первый тревожный звоночек прозвучал в 5-м раунде, когда серия ударов Джошуа закончилась падением Кличко, пишет "Информатор".

Владимиру удалось быстро восстановиться и уже в следующем раунде десять секунд отсчитывали хозяину ринга. После этой атаки Владимир решил не форсировать события и выбрал тактику осторожного бокса, за что и поплатился в "чемпионских раундах".

В начале 11-го раунда Джошуа пошел в атаку и после нескольких серий ударов Кличко снова оказался на настиле. Молодой чемпион дважды отправлял Владимира в нокдаун, а затяжная атака у канатов вынудила рефери остановить матч – ТКО 11.

"Лондон, я люблю тебя, — сказал после боя Владимир. — Сегодня победил сильнейший. Жаль, что это не я. Действительно, хотел бы, чтобы мою руку сейчас поднимали вверх, и я получил свои титулы обратно. Реванш? Сначала я должен разобраться в том, что, черт возьми, здесь произошло".

Кстати, в записках двое судей перед нокаутом отдавали предпочтение британцу Энтони Джошуа (96:93), а еще двое — украинцу Владимиру Кличко (95:93).

Так завершается легендарная история непобедимых братьев Кличко…


© 2012 - 2024 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.