БДЦ не поддерживает вотум недоверия правительству Болгарии по инициативе социалистов

Председатель парламентской группы БДЦ - "Народный союз" Красимира Ковачка. Фото: samokov365.com
БДЦ - "Народный союз" не поддержит вотум недоверия по инициативе БСП (Болгарская социалистическая партия), заявила сегодня председатель парламентской группы партии Красимира Ковачка на брифинге в парламенте Болгарии.
По мнению председателя БДЦ - "Народный союз", требовать вотум недоверия во время проведения выборов является спекуляцией и абсолютным популизмом, пишет БГНЕС.
Объединенные в Объединенный демократический центр они поддержат на предстоящих президентских выборах кандидатов от правоцентристского пространства и проведут беседы, чтобы сформировать свои предпочтения с парами Цецка Цачева - Манушев, Каракачанов- Нотев, Трайчо Трайчев- Сыбев.
Напомним, "Болгарский демократический центр" - консервативная центристская политическая партия в Болгарии.
© 2012 - 2026 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.
