Российская фура перевернулась в Болгарии

Фото: БГНЕС, архив
Ледяные дороги на северо-востоке Болгарии создают проблемы с трафиком. В Добричском районе уже второй день гололедица и низкие температуры усложняют движение.
Российская фура перевернулась на дороге Добрич - Генерал Тошево и перекрыла одну полосу дороги, сообщает БНР.
Инцидент произошел в ночь на субботу около 22.00 местного времени на мосту у железнодорожного путепровода Генерал Кунево. Фура была груженной около 25 тоннами помидоров.
Одна лента дороги Добрич - Генерал Тошево перекрыта, а тяжелые грузовые машины направляются по обходному маршруту.
Агентство „Дорожная инфраструктура“ Болгарии советуют водителей грузовых транспортных средств и легковых автомобилей передвигаться только с подходящими шинами, водить с осторожностью, соблюдая указания контролирующих органов.
© 2012 - 2026 АО „Новините“. Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.
