Размер шрифта:   

Спорт

Болгарин Миланов проведет и следующий сезон в московском ЦСКА

17 май 2014, суббота / 18:38  |  Просмотров: 2169;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарин Миланов проведет и следующий сезон в московском ЦСКА Хавбек московского ЦСКА и сборной Болгарии Георги Миланов. Фото: Gulliver/Getty Images.

Московский ЦСКА не станет отдавать футболиста сборной Болгарии Георгия Миланова в аренду и он проведет следующий сезон в составе армейцев.

Об этом заявил агентству „Р-Спорт" в субботу представитель полузащитника Мирчо Димитров.

Болгарин провел в сезоне 2013/2014 10 полных матчей за „красно-синих".

„Миланов останется в ЦСКА и в аренду не уйдет. Я приезжал на последнюю игру команды в чемпионате России с „Локомотивом", разговаривал со спортивным директором, и он исключил вариант с арендой", – отметил Димитров.

„У Миланова в ЦСКА все нормально, несмотря на непростой сезон, - продолжил собеседник агентства. - У него были травмы, но потихоньку он адаптировался, сыграл на нескольких позициях, даже опорного полузащитника, на которой он никогда не выступал в Болгарии, и теперь все считают, что он себя зарекомендовал, и на будущий сезон будет выглядеть еще лучше".

22-летний Миланов перешел в ЦСКА из болгарского „Литекса" в июле 2013 года, подписав контракт на 5 лет. В 2012 году полузащитник стал самым молодым в истории обладателем премии „Футболист года Болгарии". Несмотря на свой юный возраст, Георгий уже стал одним из лидеров сборной своей страны.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: