Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

В офисном здании в центре Софии прогремел взрыв

13 декабря 2013, пятница / 11:51  |  Просмотров: 2626;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В офисном здании в центре Софии прогремел взрыв В настоящее время сотрудники МВД продолжают работу на месте происшествия. Фото: БГНЕС.

В офисном здании в центре Софии, расположенном неподалеку от Судебной палаты Болгарии, в четверг вечером сработало самодельное взрывное устройство.

Сигнал о происшествии поступил в полицию в 21:21 по местному времени в четверг, сообщили агентству БГНЕС в пресс-центре МВД Болгарии.

В здании на улице „Царь Асен", где прогремел взрыв, расположены офисы нескольких адвокатских контор и переводческих агентств. Взрывное устройство было установлено перед одним из офисов.

Пострадавших нет, однако нанесен значительный материальный ущерб. В настоящее время сотрудники МВД продолжают работу на месте происшествия.

Работающие в здании люди заявили журналистам, что взрывное устройство было установлено перед офисом одного из переводческих агентств по ошибке. Подлинной целью злоумышленников якобы была контора частного судебного пристава, расположенная на верхнем этаже. Официального подтверждения данной информации нет.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: