Размер шрифта:   

Бизнес

В Софии обсудили развитие экономических связей Болгарии и России

18 сентября 2013, среда / 17:56  |  Просмотров: 3034;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Софии обсудили развитие экономических связей Болгарии и России

17 сентября Союз болгарских журналистов провёл встречу с торговым представителем Республики Болгария в России Янко Янакиевым на тему „Развитие болгаро-российских экономических взаимоотношений".

Во встрече приняли участие директор Российского культурно-информационного центра в Софии и представитель Россотрудничества в Болгарии Виктор Баженов, торговый представитель Российской Федерации в Болгарии Игорь Илигин, референт по России из Министерства экономики Республики Болгария Росен Андонов, руководитель Русского центра МКИ „Столичная библиотека" Мариета Георгиева, члены Общества им. Найдена Герова и журналисты.

Янко Янакиев рассказал о своём опыте в торговом представительстве посольства Республики Болгария в России, проанализировал болгаро-российские связи за последние 20 лет и обратил внимание на возможности для расширения контактов в разных сферах взаимоотношений.

Во время дискуссии участники встречи задавали много вопросов, предлагали идеи в поиске решения существующих проблем. Речь шла о том, что много организаций и в Болгарии, и в России вносят свой вклад в развитие болгаро-российских взаимоотношений во всех направлениях.

Все присутствующие отметили полезность проведённой встречи и необходимость регулярного обмена информацией.

Источник: Русский мир.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: