Размер шрифта:   

Общество > Экология

В среду в Болгарии снова будет солнечная погода, максимальная температура достигнет 17°

20 февраля 2019, среда / 09:38  |  Просмотров: 1414;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В среду в Болгарии снова будет солнечная погода, максимальная температура достигнет 17° Максимальная температура в среду будет в основном 12° - 17°. Фото: novinite.bg

Сегодня в Болгарии погода снова будет солнечной. Утром в Дунайской равнине, а после обеда и на остальной территории страны появится умеренный западный и северо-западный ветер. К вечеру с севера облачность начнет увеличиваться. Максимальная температура будет в основном 12° - 17°, в Софии - около 12°.

В горах Болгарии будет солнечно. Ветер будет ориентироваться с севера и северо-запада и будет усиливаться; он будет умеренным, на высоких и открытых участках временно сильным. Дневная температура немного упадет, а максимальная на высоте 1 200 метров составит около 7°, на высоте 2 000 метров - около 0°.

На побережье Черного моря будет в основном солнечно. Утром видимость будет снижена во многих местах. До обеда будет почти тихо, после обеда появится слабый западный и северо-западный ветер. Максимальная температура составит 10 - 11° на севере, до 15 - 16° на юге. Температура морской воды будет около 7°. Волнение моря составит 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: