Размер шрифта:   

Политика > Внешняя политика

Премьер Борисов: Болгария продолжит укреплять сотрудничество с Европолом

17 февраля 2019, воскресенье / 12:54  |  Просмотров: 2859;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Премьер Борисов: Болгария продолжит укреплять сотрудничество с Европолом Катрин де Болль заявила, что высоко ценит работу болгарских служб безопасности. Фото: БГНЕС

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов провел встречу с исполнительным директором Европола Катрин де Болль в Мюнхене. Они обсудили хорошее сотрудничество между Европейской службой по борьбе с преступностью и болгарскими службами безопасности.

Как сообщили в пресс-службе правительства Болгарии, в центре внимания переговоров была борьба с терроризмом, выявление организованных преступных групп и киберпреступность, пишет БГНЕС.

Болгария будет продолжать укреплять сотрудничество с Европолом. Служба всегда была надежным партнером нашей страны в борьбе с миграционным давлением, контрабандой топлива и сигарет и злоупотреблением платежными средствами", - сказал Бойко Борисов.

Исполнительный директор Европейской службы по борьбе с преступностью Катрин де Болль заявила, что высоко ценит работу болгарских служб безопасности. Она также подчеркнула, что Европол всегда отлично с ними сотрудничает.

Премьер-министр Бойко Борисов и исполнительный директор Европола Катрин де Болль беседовали в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: